Письмо солдату

С 1 марта по 15 апреля 2022 года объявлена Всероссийская акция «Письмо солдату». Организаторы предлагают написать письма от детей и взрослых участникам спецоперации.

Наш волонтерский отряд “Доброе сердце” присоединилась к всероссийской акции “Письмо солдату-2022” в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина – Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи!

И сегодня российская армия, российские солдаты – помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Волонтеры с радостью приняли участие в акции. Они уже заранее знали, какие напишут слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг.