Малонакаряковская сельская библиотека-филиал № 15
муниципального бюджетного
учреждения культуры
централизованная библиотечная система
муниципального района Мишкинский район
Республики Башкортостан
logo
Кесе Нәкәрәк ауылы китапханаҺы
Башҡортостан РеспубликаҺының
Мишкә районы муниципаль районының
Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
үҙәкләштерелгән китапханалар
селтэренең 15-се филиалы
452346, Республика Башкортостан, Мишкинский район, д.Малонакаряково, ул. Ленина, д.12
e-mail: 15mishcbs@mail.ru

#СпасибоУчитель

Великое и благородное слово — учитель! Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту! В День учителя разрешите поздравить вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа! Любите и будьте любимы! Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!

Министр образования и науки Башкирии Айбулат Хажин предложил запустить акцию «Спасибо, учитель!». Это предложение он озвучил сегодня, в День учителя, на своей странице в соцсетях.

Как подчеркнул Айбулат Хажин, День учителя – профессиональный праздник коллег, благодаря которым дети становятся настоящими гражданами нашей многонациональной страны. Кроме того, это прекрасный повод выразить признательность и благодарность учителям, выбравшим по-настоящему важную и благородную профессию.

«Именно поэтому в наш профессиональный праздник мы как никогда ощущаем единство, – заявил министр. – В День учителя предлагаю запустить акцию «Спасибо, учитель!». В социальных сетях школ опубликовать пост с фотографиями своих учителей либо школы и рассказать про своего педагога. Дорогие родители, приглашаю и вас принять активное участие в акции и поздравить наших учителей с профессиональным праздником. Чем больше мы хороших слов напишем, тем больше о наших учителях узнают не только жители одного района, но и всей республики».

Мы присоединяемся к акции “Спасибо, учитель!”