Первый читатель 2023

Ежегодно, в начале января, во всех библиотеках начинается перерегистрация читателей, которых в первые дни Нового года библиотекари всегда ждут с нетерпением. Конечно, зимние забавы и развлечения – это здорово, но почитать интересную книгу в зимний вечер – это огромное удовольствие!

В Малонакаряковской сельской библиотеке прошла акция «Первые читатели 2023 года». Первыми читателями 2023 года стала Валерия П. Мы поздравляем ее с наступившим Новым годом и хотим пожелать. Пусть он будет самым лучшим для Вас – мирным, тёплым и спокойным, без проблем и забот. Пусть новости будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными! Пусть всё задуманное получится, здоровье не подведет, а самые любимые и близкие всегда будут рядом! Пусть Ваши глаза сияют от счастья, и судьба, словно добрый Дед Мороз весь год дарит только приятные сюрпризы.