Гуманитарная помощь

Добровольцы “Мы вместе” организовали сбор гуманитарной помощи солдатам участникам СВО на Украине.
К жителям деревни Малонакаряково, от имени районного штаба волонтеров, обратилась куратор волонтерского отряда “Доброе сердце” Васильева С.Е.
Население деревни очень оперативно откликнулись и стали собирать гуманитарную помощь. За сутки нами было собранно определенное количество гуманитарной помощи и передано в Волонтерский штаб района.
Уважаемые жители деревни Малонакаряково, от имени Волонтерского центра Мишкинского района Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу помощь. Эти средства будут переданы участникам СВО на Украине.
 Мы вместе, мы – россияне!