Дарите книги с любовью

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков.
В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.

Малонакаряковская библиотека принимала участие в Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходила с 1 по 14 февраля 2023 года . Акция приурочена к Международному дню дарения книг. Спасибо всем, кто подарил книги в библиотеку.

В год полезных дел для малой родины мы с волонтерами библиотеки решили все полученные книги в дар подарить детскому садику д. Малонакаряково. Пусть дети приобщаются к чтению книг с раннего детства.