Гордимся! Помним! Чтим!

В Башкортостане дан старт республиканской акции «Гордимся! Помним! Чтим!» по благоустройству мест памяти и захоронений воинов, расположенных на территории муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. В течение года проводятся работы по облагораживанию памятников, памятных мест, обелисков и воинских захоронений.
27 апреля 2023 года волонтеры деревень Малонакаряково и Староарзаматово приняли участие в субботнике по благоустройстве и уборке мусора и старой листвы на территории обелиска и прилегающей к нему парка деревни Малонакаряково.
Активное участие приняли на субботнике работники Малонакаряковского СДК, почты, библиотеки, учителя и учащиеся местной школы. Мы благодарны местной школе за предоставленную технику.