Когда вышивка крестом становится произведением искусства

Практически все знают о таком виде творчества, как вышивание. Кто-то знает, но не имеет к этому увлекательному процессу никакого интереса, ну вышивание и вышивание. А у кого-то замирает сердце, кто-то магически орудует иголочкой, склонив голову над пяльцами, в предвкушении картины небывалой красоты! Картины, созданной своими собственными руками! Тем большую ценность приобретает вышитое произведение для самой вышивальщицы и для дома, который она украсит в ближайшем будущем. И совершенно неважно, будет ли это маленький вышитый серый зайчишка в исполнении 10-летней девочки, или огромная картина, набор для вышивания которой был создан специально по дизайнерским схемам и вышивался не один месяц опытной вышивальщицей. Это неважно, в каждой из них душа и теплота рук этой прекрасной мастерицы, ее добрые мысли и мечты….