Гордимся! Помним! Чтим!

В Башкортостане дан старт республиканской акции «Гордимся! Помним! Чтим!» по благоустройству мест памяти и захоронений воинов, расположенных на территории муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. В течение года проводятся работы по облагораживанию памятников, памятных мест, обелисков и воинских захоронений.

Волонтеры отряда “Доброе сердце” д. Малонакаряково, д. Староарзаматово и обучающиеся 8 класса местной школы присоединились к акции и провели очистку территории обелиска от снега . Это мероприятие по уборке от снега территории памятника участникам в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. было проведено в деревне Малонакаряково.

Проведение акции – наша активная жизненная позиция. Мы её проводим уже не в первый раз. Ведь очень важно не забывать, какой вклад внёс наш народ в победу над фашизмом, о храбрости наших воинов на полях сражений и самоотверженной работе в тылу.