Всероссийская акция «Окна Победы-2024»

Акция «Окна Победы» – это Всероссийская акция, которая традиционно проходит в преддверии празднования Дня Победы.

Каждый раз, оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир.

Мы, Малонакаряковская сельская библиотека с волонтерами “Доброе сердце” присоединяемся к акции, чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной Войны. Мы чтим память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив. Мы благодарим наших героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»

Приглашаем всех присоединиться к акции. Украшайте свои окна и выкладывайте фото под хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ #окнапобеды