Открытки от Главы Башкирии.

8 мая в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне отряд волонтёров «Доброе сердце» Малонакаряковской сельской библиотеки вместе с библиотекарем Васильевой С.Е. посетили детей войны на дому.

Активисты поздравили их с Великой Победой, вручили персональные открытки с поздравлениями от Главы Республики Башкортостан – Радия Хабирова, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Поздравления не оставили равнодушными — дети войны с радостью встречали волонтёров, были тронуты вниманием. В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу.