Акция «Российский триколор»

В рамках празднования Дня России 12 июня 2024 года  Малонакаряковская сельская библиотека совместно с волонтерами “Доброе сердце” проводит Акцию по раздаче ленточек в цветах флага России, основная цель которой показать единение народов проживающих на территории России.

Акция «Российский триколор» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг — один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!

Цель акции — формирование у граждан патриотических ценностей и уважительного отношения к государству и его символике. Хэштег акции# РоссийскийТриколор #ДеньРоссии.