Всероссийская акция «Окна России-2024»

В честь празднования «Дня России» 12 июня, в инновационном центре «Молодежный перекресток» Малонакаряковской сельской библиотеки проходит Всероссийская акция «Окна России -2024».

Цель акции: проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к своей Родине.
Воспитание патриотических чувств у детей – одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к школе, к родному краю и к родной стране.

Волонтеры «Доброе сердце» помогли  вырезать из бумаги и украсить окна Малонакаряковского СДК символикой нашей страны.

Мы призываем Вас присоединиться к Всероссийской акции и украсить свои окна символами нашей страны. Нужно выставить фото на страницах в соцсети под хештегами #ОкнаРоссии.