#БиблиотечныеАкции

В связи с карантином многие библиотеки перешли на дистанционное обслуживание, мы тоже в их числе. Сейчас эта тема актуальна, думаю, и в дальнейшем в век информационных технологий дистанционное библиотечное обслуживание станет нормой.
Как же работают библиотеки в удаленном режиме?
Библиотеки раскрывают фонд библиотеки, дают полезную информацию на своих сайтах, блогах, ведут на своих страницах в социальных сетях. А так же участвуют в онлайн акциях проводимые разными библиотеками страны. Малонакаряковская библиотека тоже старается от других не отставать, это можно проследить на нашей странице в контакте и на сайте библиотеки. И вот уже есть результаты – сертификаты и дипломы.