#НовогодниеОкна

Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции “Новогодние окна 2022” и создать праздничную атмосферу в своих домах.

Акция проводится в формат онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений , связанных с празднованием Нового года.

Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.
Сроки проведения Акции: с 16 по 28 декабря 2021 года.

Принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна» может каждый желающий. Для этого необходимо украсить окна своих квартир, домов с использованием новогодних рисунков, картинок, надписей и украшений. Никаких ограничений в фантазии нет, главное, чтобы было красиво и по-новогоднему.

Далее украшенное окно нужно сфотографировать и поделиться снимками в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна или прислать нам на почту 15mishcbs@mail.ru c пометкой в теме сообщения “ОКНА 2022”.