День отца

В преддверии праздника Дня отца в Малонакаряковской библиотеке прошли ряд мероприятий посвященных нашим любимым папам. Дети, посмотрев мультфильмы «Если бы я был моим папой», «Лягушонок ищет папу», «Трое из Простоквашино» решили нарисовать своих пап. Дети постарались изобразить своих любимых пап, таких родных и дорогих, с которыми легко и приятно проводить время. Целью конкурса стало поддержание традиций уважительного отношения к отцу, способствовать сплоченности между близкими людьми.

Для детей старшего возраста был показан фильм «Американская дочь» – это хороший, добрый, очень забавный фильм, в котором происходит столкновение американского и русского нравов, прослеживается тема истинных ценностей, а так же детско-родительских отношений. Конечно, история снятая Кареном Шахназаровым несколько приукрашена, а в конце вообще становится не реальной, что придает ей комичности. Актёры создали на экране образы обычных людей. Однако история, которую поведал Карен Шахназаров, — режиссер и автор сценария — отчасти сказочная. А в сказку хочется верить. Особенно в тяжелые времена, такие, что наступили в жизни россиян в последнее десятилетие прошлого века.

Поздравляем всех пап с праздником и желаем им всегда быть сильными, мужественными и крепкими духом!