Мы создали праздничное настроение

Приближается самый волшебный, яркий, любимый праздник россиян – Новый год. Библиотекари ежегодно с нетерпением и волнением ожидают его прихода. С середины декабря традиционно начинает кипеть работа по оформлению библиотечного пространства, залов, холла, помещений, читательских зон и др. И в этом году Малонакаряковская сельская библиотека нашла свою изюминку в праздничном новогоднем оформлении и готова к встрече читателей.

В новогодние каникулы мы приглашаем вас присоединиться к волшебству книжного чтения. Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять и домой, и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух. Начните Новый год с книгами.