Люби свой край, уважай свою историю.

Среди основных задач краеведческой работы с молодежью рассматривается не только воспитание любви к родному краю, но и содействие пробуждению познавательных интересов читателей, организация поисковой, исследовательской и творческой деятельности учащихся. Успешному выполнению намеченных планов помогает работа библиотеки.

27 марта волонтеры отряда «Доброе сердце» были приглашены в инновационный центр «Молодежный перекресток» при Малонакаряковской сельской библиотеке на краеведческое мероприятие  «Люби свой край, уважай свою историю».

Вместе с библиотекарем С.Е. Васильевой ребята вспомнили о далеком прошлом родной земли и прикоснулись к важным фактам, событиям современного развития Мишкинского района. Рассказ сопровождался показом слайдов и видеосюжетов о нашей малой родине.

Проект реализуется на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан».