Конкурс рисунков для детей

Самый веселый и любимый всеми Новый год уже наступил!

Этот волшебный праздник всегда был для нас маленькой сказкой и остается ею для многих, особенно для детей.

Поэтому у нас в этот раз не совсем обычный конкурс. Мы хотим порадовать ваших детишек!

Да, да, да, именно! Ваших мальчишек и девчонок, внучат, племянников, братишек и сестренок, может быть даже соседских ребят, всех – всех кому от 5 до 13 лет, кто любит рисовать.

Итак, мы объявляем в одноклассниках на нашей странице «Малонакаряковская сельская библиотека» онлайн-конкурс детских рисунков под названием – «Новенький год». С условием и местом размещения рисунков можете узнать, пройдя по ссылке и подписавшись  на нашу страницу в одноклассниках.