Валентин Распутин

Сегодня 15 марта, в день рождения Валентина Распутина, в Малонакаряковской сельской библиотеке прошла литературно-познавательная встреча “Человек от земли, с талантом от Бога”.
На мероприятие были приглашены учащиеся 5-11 классов местной школы. На литературно-познавательной встрече библиотекарь и ведущие-волонтеры библиотеки рассказали о творчестве и жизненном пути писателя современности Валентина Григорьевича Распутина.
Для лучшего восприятия произведений были показаны фрагменты фильмов «Уроки французского», «Деньги для Марии», «Рудольфио» и буктрейлер «Прощание с Матерой». Библиотекарь провела обзор произведений писателя.
Это было первое наше мероприятие по Пушкинской карте.