Мультсалон в библиотеке

Наши юные читатели!
По просьбе родителей для юных читателей в Малонакаряковской сельской библиотеке по пятницам открывается мультсалон «Волшебный кинозал», который подарит ребятам море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целую неделю.

Мультики – это сказочный мир, в котором царствуют принцы и короли, золушки и русалочки, огнедышащие змеи и говорящие зверушки, в этом мире всегда происходят невероятные события, захватывающие истории. Хорошие мультфильмы научат малышей дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабых, быть щедрым и великодушным.

В каждую пятницу приходите со своей маленькой дружной компанией просто пообщаться друг с другом среди книг, посмотреть интересные выпуски детских журналов, поиграть в настольные игры и посмотреть интересные мультфильмы.

Сеанс в каждую пятницу в 15 часов!