День памяти и скорби. Свеча Памяти.

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.

Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

У обелиска участникам в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. д. Малонакаряково состоялась акция “Свеча Памяти” . Жители деревни почтили память погибших в Великой Отечественной войне и в СВО на Украине минутой молчания и зажгли свечи памяти.

Спасибо за то, что храните память о тех, кто сражался за нас в Великой Отечественной войне.