Проверка готовности библиотек к осенне-зимнему периоду

👉 С 22 по 23 августа проводилась выездная проверка готовности учреждений культуры Мишкинского района к осенне – зимнему периоду комиссией, в состав которой вошли представители Администрации Мишкинского района, районного Дворца культуры и Мишкинской ЦБС. Особое внимание было обращено на готовность к зиме отопительной системы, состояние кровли, перекрытий, полов, окон, дверей, состояние электропроводки, освещенности, условиям охраны труда и пожарной безопасности, мер антитеррористической направленности, наличие условий для оказания первой медицинской помощи.
👉Каждое учреждение в первую очередь заботится о своих посетителях и старается подготовиться к очередному сезону. В течение лета были проведены необходимые косметические ремонты в зданиях и помещениях библиотек собственными силами. Специалисты уделили внимание благоустройству территории и внутреннему оформлению помещений.