Небольшой вклад образует великое дело!

Уважаемые коллеги, друзья и подруги, подписчики!

В социальных сетях и мессенджерах активно распространяется информация о том, что:
✅…..Госпиталю на Артемовском направлении нужны одеяла б/у. Наступили холода, раненных приходится укутывать при эвакуации на Луганск или Ростов. Соответственно, они практически не возвращаются обратно. Просьба неравнодушных людей откликнуться, разместить в своих группах клич.
Присылать можно почтой бесплатно….✅И далее указан номер части и данные некоего 👉Гонтаренко Кирилла Николаевича

Наш волонтерский отряд решил тоже присоединиться к сбору одеял, пледов и теплых вещей для наших раненных солдат. Куратор отряда Васильева С.Е. обратились к жителям деревни Малонакаряково с просьбой помочь нашим солдатам. Пунктом сбора стала сельская библиотека. Жители быстро откликнулись на просьбу: приносят одеяла, пледы, постельное белье, термобелье, носки, шапки и шапочки, сигареты и сгущенку. Сбор теплых вещей продолжается.

Волонтеры написали письма со словами поддержки и благодарности нашим отважным солдатам, нашим защитникам!

НЕБОЛЬШОЙ ВКЛАД ОБРАЗУЕТ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!