Голосуй за объекты благоустройства

15 марта, стартовало Всероссийское голосование по отбору общественных территорий, которые будем благоустраивать в 2025 году. Голосование проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Башкортостан голосует за благоустройство общественных территорий

Напомним, в ходе голосования жители сами определяют, какие парки, скверы, пешеходные зоны, набережные в их городах и селах нужно привести в порядок в первую очередь.

В Башкортостане в этом году на голосование будет представлено 216 объектов.  Из них будет отобрано 120 общественных территорий. Количество заявленных объектов в городах и районах разное: от двух до шести. В Уфе их – 18.

💐Дорогие жители Мишкинского района! Приглашаем вас принять активное участие в голосовании по благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»!
которое будет проходить с 15 марта по 30 апреля 2024 года🕚🌞Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».🌞Проект направлен на создание нового облика городов, обновление общественных пространств. Его цель – помочь регионам создать атмосферу комфорта и безопасности, в которой людям разного возраста будет приятно жить, работать и активно отдыхать.

В этом году объектами благоустройства в Мишкинском районе будут следующие объекты:
🔴 Благоустройство парка Молодежный в с.Мишкино Мишкинского района РБ
🔴 Благоустройства парка культуры и отдыха с.Мишкино МР Мишкинский район РБ
🔴 Устройство лыжероллерной трассы с. Мишкино МР Мишкинский район РБ

Вы можете проголосовать двумя способами:
✔1. Перейдите по ссылке https://02.gorodsreda.ru/
-выберете свой муниципалитет и объект благоустройства
-проголосуйте
✔2. Проголосовать с помощью волонтеров

В деревне Малонакаряково можно обратиться к куратору отряда “Доброе сердце”, библиотекарю Васильевой С.Е. по телефону 8 917 427 58 40