Юбилей Главы Республики Башкортостан

20 марта Глава Башкортостана Радий Хабиров отмечает свой юбилей – 60-й день рождения. Пользуясь случаем, мы поздравляем главу региона с личным праздником.

Мы живем в непростое время, которое рождает сильных людей, готовых отстаивать интересы Родины, защищать границы и помогать слабым. Вы объединяете людей, которые совершают добрые дела на своей малой родине.

Мы достигли многих побед в здравоохранении, в социальной сфере и в сфере межнациональных отношений благодаря работе под вашим чутким ответственным руководством. Мы видим, как Башкортостан развивается и меняется благодаря вашей энергии и желанию сделать лучше. Вы настоящий человек дела и патриот Родины, преданный башкирскому краю.

Искренне поздравляем вас с днем рождения, Радий Фаритович! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и успехов в служении Башкортостану и России.