Тимофеев Александр Сергеевич

Тимофеев Александр Сергеевич – наводчик мотострелкового батальона, родился 19 декабря 1987 года в с. Октябрьское Вязниковского района Владимирской области.

В 2005 году окончил 9 класс МБОУ СОШ им. А.Искандарова д.Ирсаево Мишкинского района. За годы обучения показал себя ответственным, доброжелательным учеником. С уважением относился к педагогам, был всегда спокоен, отношения с одноклассниками были дружеские, ни с кем не конфликтовал, прислушивался к добрым советам, правильно оценивал свои собственные силы, выбирая задачи и дела «по плечу». Всегда добивался выполнения намеченного, не отступал перед трудностями.

После окончания 9 классов в 2005 году обучался в автошколе РОСТО.

С 2005 года по 2007 год проходил срочную службу по призыву в Вооруженных силах Российской Федерации.

Работал вахтовым методом в различных организациях северных регионов страны.

С 2024 года принял решение заключить контракт и уйти в зону специальной военной операции.

Его жизнь оборвалась 19 февраля 2024 года, когда Александр выполнял боевую задачу, поставленную командованием.

Разведен, имеет троих детей.