Письмо защитнику Отечества

С 1 по 15 февраля 2023 года по инициативе Министерства обороны России в преддверии Дня защитника Отечества проводится Всероссийская молодёжная акция «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА».
В преддверии Дня защитника Отечества стартует крупнейшая акция, которая не только еще больше поднимет боевой дух солдат и добровольцев, но и приблизит долгожданную победу. …

Поддержать наших бойцов в зоне спецоперации прямо сейчас может каждый. Сегодня особенно важно поблагодарить защитников Отечества за их нелегки и опасный солдатский труд. Чтобы воины России в День защитника Отечества понимали, что их поддерживает вся страна. Крайне важно, чтобы защитники, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали искренние слова БЛАГОДАРНОСТИ и ПОДДЕРЖКИ — в героической борьбе с современным бандеровским евро–нацизмом за существование Родины, за возможность каждому жить и работать, создавать семьи и воспитывать детей, говорить на родном языке и гордиться своей историей — содержащие в себе мощные заряды ДОБРА, ТЕПЛА и УВАЖЕНИЯ.

Волонтеры  отряда “Доброе сердце” при Малонакаряковской библиотеке внесли свой вклад в поддержку наших воинов и написали 30 писем поздравлений с праздником Днем защитника Отечества.