Внимание: Фотовыставка!

Год педагога и наставника — это не только повод поблагодарить педагогов, которые каждый день учат детей, но и время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами из других регионов.

Возродить престиж профессии педагога, поднять её на качественно новый уровень, признать особый статус педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность — вот цель объявленного президентом Года педагога и наставника в 2023 году.

В рамках Года педагога и наставника, Малонакаряковская сельская библиотека объявляет фотовыставку «Веселые мгновенья школьных перемен».

Школьная перемена является неотъемлемой частью образовательного процесса и самым любимым временем для ребят, когда учащиеся могут свободно провести время, выбрать занятие по душе. В рамках фотовыставки наши школьники поведают о том, как увлекательно и с пользой можно проводить эти счастливые школьные мгновенья.

Предлагаем представить нам  фотографии до 4 октября, сохранившие самые весёлые моменты из жизни педагогов и школьников во время перемен, теплые, счастливые улыбки педагогов.

Фото можно отправить на почту: 15mishcbs@mail.ru или
на WhatsApp: 8 917 427 58 40