Первый читатель Нового 2024 года

Ежегодно во всех библиотеках в начале января начинается перерегистрация читателей. Помимо этого в нашей библиотеке прошла акция под названием «Первый читатель Нового 2024 года».

Для участников акции библиотекарь подготовила приятный сюрприз: поздравление от сотрудника библиотеки, подарок для первого читателя – книга.

🎉Первым читателем библиотеки в новом наступившем году стала Татьяна. Она является жительницей соседней деревни, но учится в нашей школе и является активистом и волонтером библиотеки. В подарок от библиотеки она получила памятный подарок – книгу.

❄🎄📚А подписчикам и читателям не успевшим сегодня посетить библиотеку, мы желаем крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в новом году!