Сбор банок продолжается

Доброго времени суток, хочу поблагодарить неравнодушных жителей нашей деревни, которые помогли в сборе жестяных банок, для изготовления окопных свечей.

Спасибо Людмиле, которая в числе первых откликнулась на просьбу, спасибо соседкам Дине и Ольге , которые не выбросили банки в мусорный контейнер, а принесли на благое дело. Спасибо Ксении, которая не только передала банки, но и воспитала активных учеников-волонтеров, которые принимают активное участие во всех мероприятиях. Спасибо активным волонтерам Татьяне и Светлане, которые собрали банки не только у себя дома, но и посетили своих соседей и знакомых.

Спасибо всем, кто откликнулся и внёс свой вклад во благое дело. Банки будут подготовлены и переданы для дальнейшего заполнения их парафином. Спасибо всем небезразличным людям!

Сбор банок продолжается, годятся все которые по размеру не меньше банок из под кукурузы и горошка, чем больше объём банки, тем дольше горит сеча, свечи служат для обогрева и подогрева пищи, не оставайтесь равнодушными, собирайте банки. Место сбора остается сельская библиотека, во все рабочие дни и часы.